Rainbow Clan Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rainbow Clan Forum » Заявки на вступление в клан » Заявка от Riso


Заявка от Riso

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Ник (менялся ли он) :------->>Riso
2. Лвл и профа (также сабкласов если имеются, наличие ноблеса) :------->>Adventure79 ,Necr 80 , Hawckey 78 , Warc 69
3. Сколько наиграно часов? :------->> не наю((
4. Счётчик пвп/пк :------->>197 /75
5. Во что одет "мейн" клас. :------->>drac set ,naga(скоро ас будет,всё бабло слил на сет) drak luk(( TT set +4
6. Имя в реале. :------->>Александер
7. Сколько Вам лет :------->>18
8. Знаете ли Вы что такое "Асист" и как им пользоваться? :------->>конечно
9. Ваш характер. (Опишите свой характер со стороны, если не можете спросите у друзей) :------->>спокойный ,но и  иногда вспыльчивый
10. Почему вы хотите вступить именно в наш клан? :------->>с вид грамотные ребятки(омерзение к зпка и ауму)
11. Как вы видите себя в клане и цель Вашего в нём пребывания? :------->>вижу в клане себя помошником!))и любителем масс пвп)
12. В каких кланах Вы были и почему ушли ? :------->>NinjasInPyjamas нету онлайна,вспомнить старое ото же ворлд и тех же зпка с найтами которые сливались ток так((
13. Какие политические убеждения по отношению к ТОП-овым кланам?------->>уважаю честно сказать рфнц(много знакомых там) ,ненавижу аум зпка-тупые сука неадекваты
14. Как с вами связаться IRC, ICQ или аналог:------->>ася 495819352
15. Стаж игры в Lineage II ? :------->> 3 года
16. Какой тип соединения с интернет? Какая скорость? Безлимит? :------->>1 мб Безлимит
17. Сможете ли Вы быть на всех осадах и запланированных эвентах? :------->>смогу
18. Стоит ли TeamSpeak (ТС) и сможете ли вы слушать/говорить? :------->>тим спик стоит ,слушать и гооворить смогу
19. Есть ли у вас друзья на этом сервере? (привести не меньше 3 - ох ников) :------->>мм 7up Fata1error Olivka(my love <3)))
20. Цели в игре ?  ------->>сделать себе наконец ас са и драк с са)
21. Род занятий в настоящее время ? :------->>учусь в университете
22. Ваши интересы в жизни (кроме ЛА2) ? :------->>футбол ,друзья,новые знакомства, Music Djs
23.Посещение форума раз в два дня обязательно!------->>ок босс
24.Готовы вы взять саб класс необходимый клану и играть за него?------->>всегда готов
25.И готовы ли вы платить в клан, плату за кх и на нужды клана?------->>думаю что готов)

0

2

За ждём отписки гоши

0

3

pk otmoi! a tak za

0

4

ну Пка легко моеться)за 2 кк

0

5

я только ЗА

0

6

дрался с ним буду за)

0

7

за мне в пм в игре стучи

0

8

ребят я буду вечерком часиков в 10-11

0


Вы здесь » Rainbow Clan Forum » Заявки на вступление в клан » Заявка от Riso